• 23 апреля 2019, вторник
  • Екатеринбург, Екатеринбург Экспо

Международный Форум дизайнеров и архитекторов Урала 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1801 день назад
с 10:00 23 апреля до 18:00 25 апреля 2019
Екатеринбург
Екатеринбург Экспо

Международный Форум дизайнеров и архитекторов Урала 2019 состоится в рамках выставки строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural, с 23 по 25 апреля 2019 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

Архитектура и дизайн без границ на Международном форуме дизайнеров и архитекторов на выставке Build Ural 2019
 
Впервые в рамках выставки строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural, с 23 по 25 апреля 2019 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится Международный форум дизайнеров и архитекторов Урала.

В течение 3-х дней на специально организованной конференционной площадке пройдут лекции, мастер-классы, воркшопы по архитектуре, дизайну интерьеров, ландшафтному дизайну и организации общественных пространств, стайлингу и предметному дизайну с участием экспертов и специалистов в области архитектуры, дизайна интерьеров, предметного дизайна из Европы, СНГ и России.

Актуальные тренды, живой обмен мнениями и опытом, вдохновение и новые идеи для реализации в ваших проектах – то, зачем стоит ехать на Форум дизайнеров и архитекторов Урала в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Международные Форумы дизайнеров и архитекторов FORUM RUSSIA — проект группы компаний ИДЕАЛЬНЫЙ ФАСАД и международной выставочной компании MVK.

Отличительная особенность FORUM RUSSIA — тщательно подобранный состав спикеров, среди которых известные эксперты Европы, России и СНГ, а также лучшие региональные профессионалы отрасли. Все иногородние спикеры впервые выступают в городах проведения мероприятий!

Вход свободный. Регистрация обязательна.

Организаторы форума: группа компаний ИДЕАЛЬНЫЙ ФАСАД и компания MVK Урал.

Впервые форум дизайнеров и архитекторов был проведен в Новосибирске в феврале 2018 года и стал грандиозным дизайн-событием года, который посетили 1 560 участников.

Следите за новостями на www.forumdesign.ru
Инстаграмм FORUM RUSSIA – @forum_design 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше